Monobank начал разворачивать сеть платежных терминалов

Monobank начал устанавливать платежные терминалы и развивать собственную сеть пополнения.
"Начали ставить их по городам Украины и развивать собственную сеть пополнения", - написал в Facebook совладелец Fintech Band Олег Гороховский.
По его словам, сейчас в эксплуатации находится 1200 терминалов mono, но это только начало.
Терминалы работают без комиссии за пополнение карт monobank.
"Итак, теперь в вашей жизни просто станет немного больше терминалов", - написал Гороховский.
Напомним:
Ранее Антимонопольный комитет Украины (АМКУ) разрешил кипрской компании Crestline Limited получить контроль над ООО "Финтех Бэнд", которое является разработчиком и технологическим оператором Monobank, осуществляющим все банковские операции на базе Универсал Банка.
Ранее в Украине запустили "Дія.Картку" - цифровую карту для получения государственных выплат, которую можно получить в смартфоне в несколько кликов через приложение "Дія" или ПриватБанк, Monobank и Кредит Днепр.
За двое суток с момента запуска ПриватБанком новой цифровой мультисчетной карты Дія.Картка для получения выплат по государственным программам украинцы открыли в ПриватБанке более 400 тысяч карт.