Новости 22 сентября: правоохранители потратили 700 гривен на порно, РФ начала массово страховаться от ударов дронов

О чем все сегодня говорили:
О порно. Мукачевские правоохранители осуществили контрольную закупку порнографического видео у женщины через Telegram, после чего обвинили ее в распространении порно.
О финпомощи. Украина за последние три с половиной года получила более $145 млрд международной финансовой помощи, в 2025 году надо еще $8,7 млрд.
Об УЗ. С 28 сентября на отдельных участках Прикарпатья будет проходить ремонт пути и прилегающей железнодорожной инфраструктуры. В этот период произойдут временные изменения в маршрутах и расписании движения ряда поездов.
О РФ. Россияне резко увеличили спрос на страхование жилья от ударов украинских беспилотников.
О сахаре. Цены на сахар в Европе упали до трехлетнего минимума, в частности, из-за избытка запасов, возникшего из-за роста экспорта из Украины.
Эксклюзивы ЭП:
Проблемы с учетом: за три года государство дало жилье только 63 ВПЛ
Государство потратило десятки миллиардов гривен, но более 4 млн внутренне перемещенных лиц до сих пор без жилья. Почему оно не знает, кого и как обеспечивает крышей над головой?