Российский БпЛА попал в грузовое судно возле Одессы

Во время российской атаки на Одессу один из российских беспилотников попал в гражданское грузовое судно, экипаж самостоятельно ликвидировал пожар.
Об этом сообщил председатель Одесской областной военной администрации Олег Кипер.
"Зафиксировано попадание БпЛА в гражданское грузовое судно под флагом Науру, с последующим возгоранием одного из контейнеров", - написал он в Телеграмм.
Пожар ликвидирован экипажем, судно продолжило движение. Информация о погибших и пострадавших не поступала.
Кроме того, Кипер сообщил, что в результате атаки ударных беспилотников на территории одного из городских рынков пострадали три человека, среди них ребенок.
Также поврежден автосалон и 8 легковых автомобилей, находившихся внутри. На другой локации поражение получил частный дом и автомобиль, сообщил глава ОГА.
Напомним:
Ранее сообщалось, что многочисленные попадания российских средств поражения вызвали пожары в портах Большой Одессы.
Восемь человек погибли и еще шестнадцать пострадали в результате российского ракетно-дронового удара по Одессе ночью 16 апреля.