Украинская правда

На Николаевщине ограничили движение транспорта из-за непогоды

Алена Кириченко — 11 апреля, 14:10
На Николаевщине ограничили движение транспорта из-за непогоды
Ілюстративне фото
Getty Images

В Николаевской области из-за ухудшения погодных условий в виде снега, сильного ветра, переметов, вводится временное ограничение для проезда грузового транспорта и автобусов.

Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Одесской области.

Отмечается, что ограничения действуют 11 апреля, с 8.50 на таких участках автомобильных дорог общего пользования государственного значения:

- М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск, км 55+510 - км 176+485 (от границы с Одесской областью до границы с Херсонской областью);

- Н-11 Днепр-Николаев (через г. Кривой Рог), км 179+000 - км 266+875 (от г. Новый Буг до г. Николаев);

- Н-14 Александровка-Кропивницкий-Николаев, км 153 + 527 - км 239 + 664 (от границы с Кировоградской областью до г. Николаев);

- Н-24 Благовещенское-Николаев (через г. Вознесенск), км 143+000 - км 221+363 (от г. Вознесенск до г. Николаев).

О возобновлении движения сообщат дополнительно.

Кроме этого, как сообщает городской голова Александр Сенкевич, в Николаеве в связи с осложненными погодными условиями, движение троллейбусов и трамваев в Николаеве осуществляется с задержкой графиков движения.

Напомним:

В Украине из-за сложных погодных условий обесточены несколько десятков населенных пунктов в нескольких областях.

"Новая почта" предупредила о возможных задержках доставок грузов в Николаевской, Одесской и Днепропетровской областях из-за сложных погодных условий.

транспорт дороги Миколаїв