В полиции показали схему объезда Северного моста

В департаменте патрульной полиции Киева показали схему движения автотранспорта в направлении Северного моста после его обстрела.
Об этом сообщает руководитель Департамента патрульной полиции Алексей Белошицкий.
Так, легковые автомобили, движущиеся по проспекту Романа Шухевича в направлении Северного моста, должны повернуть направо и совершить объезд вблизи торгового центра в обратном направлении, а затем могут выехать на Подольский мостовой переход;
Для грузовых транспортных средств, движущихся в направлении Северного моста, организован временный разворот на проспекте Романа Шухевича, вблизи моста через реку Десенка. Далее водители грузовиков должны двигаться в обратном направлении и могут повернуть направо на Подольский мостовой переход.

На месте патрульные обеспечивают безопасность движения, а об изменении направлений движения сообщают соответствующие временные дорожные знаки.
Напомним:
7 ноября в Киеве в результате российских ударов повреждён Северный мост. Движение закрыто в обе стороны.