Українська правда

На всех заправках Новороссийска закончился бензин

- 3 июля, 11:53

3 июля в Новороссийске закончилось топливо на всех заправках. Муниципальный центр управления (МЦУ) администрации Новороссийска официально объявил, что "на данный момент бензин на автозаправочных станциях отсутствует".

Об этом сообщает российское СМИ "Медуза".

Во время топливного кризиса МЦУ Новороссийска запустил карту, на которой в режиме онлайн отображается информация о наличии топлива на городских заправках. 3 июля на всех обозначенных на этой карте АЗС бензина не было, был только дизель.

Проблемы с топливом начались в Новороссийске 10 июня. В начале июля жители города были вынуждены много часов стоять в очередях, чтобы купить бензин на тех АЗС, где он ещё оставался.

Из-за топливного кризиса в городском транспорте не работают кондиционеры, выросли цены на такси, а на улицах стало заметно меньше машин.

Напомним:

В соцсетях сообщают, что после ночных атак горят несколько электроподстанций во временно оккупированном Крыму.