Украинская правда

В Запорожье российский БПЛА попал в электровоз

Андрій Муравський — 7 июня, 14:40
В Запорожье российский БПЛА попал в электровоз
Мінрозвитку

В Запорожье вражеский БПЛА попал в электровоз, при этом локомотивная бригада находилась в укрытии и никто не пострадал.

Об этом сообщило Министерство развития общин и территорий Украины.

"Россия снова атаковала подвижной состав "Укрзализныци". В Запорожье вражеский БПЛА попал в электровоз", – сообщили в министерстве.

Как отметили в ведомстве, благодаря работе мониторинговой группы и своевременной эвакуации, локомотивная бригада находилась в укрытии и никто не пострадал.

"Россия продолжает системно атаковать железную дорогу. Еще раз подчеркиваем, что важно соблюдать алгоритмы безопасности, оперативно реагировать на сообщения об угрозах", – говорится в сообщении.

Напомним:

Российские военные в ночь на 7 июня нанесли удары по Запорожью. В результате один из районов города остался без электричества. Произошел пожар.

Российские военные дважды нанесли удар по шахте ДТЭК в Днепропетровской области, в результате чего пострадал работник.

Укрзализныця Последствия обстрелов в Украине