Гороховский прокомментировал скандал с Назарием Гусаковым
СЕО monobank Олег Гороховский заявил, что менеджеры банка не помогали инфлюенсеру Назарию Гусакову со сборами средств на лечение.
Об этом Гороховский сообщил на своем канале в Telegram.
Соучредитель банка отметил, что на банке Назария для сбора есть остатки. Дальнейшие списания с нее будут возможны только против выставленных счетов залечение.
"Он собирал деньги на лечение и собрал немало. Собирал, кстати, не только на Банке, но и на счета Привата. Сейчас похоже, что он обманывал и использовал деньги не по назначению. Мне сложно здесь оценивать и выступать арбитром", - сказал Гороховский.
В то же время Гороховский отметил, что менеджеры monobank не помогали Назарию Гусакову со сборами и он был в равных условиях относительно других клиентов банка.
Напомним:
18 июня в соцсетях разгорелся скандал, в центре которого оказался 31-летний львовянин Назарий Гусаков. Пользователи X подозревают мужчину в непрозрачном распоряжении средствами, которые он собирает для лечения тяжелой болезни - спинальной мышечной атрофии (СМА).
Зеленский прокомментировал скандал с вероятным мошенничеством больного СМА инфлюенсера Назария Гусакова, который собирал деньги на собственное лечение.