Реклама:
Украинская правда

Россияне нанесли удар по энергообъекту в Прикарпатье, есть раненый

Андрій Муравський — 20 октября, 17:15
Россияне нанесли удар по энергообъекту в Прикарпатье, есть раненый
Фото ілюстративне

Россияне дважды за день атаковали энергообъект в Прикарпатье, в результате повторной атаки есть раненый.

Об этом сообщила глава Ивано-Франковской областной военной администрации Светлана Онищук.

"Враг во второй раз за сегодняшний день атаковал один из энергообъектов в Прикарпатье. К сожалению, в результате последней атаки есть пострадавший. Ему оказывают необходимую медицинскую помощь", — рассказала она.

На месте работают соответствующие службы, которые ликвидируют последствия вражеского удара.

Онищук поблагодарила "защитников неба за ежедневную борьбу с воздушными угрозами и защиту Прикарпатья" и призвала граждан не игнорировать сигналы воздушной тревоги.

Напомним:

20 октября российские войска атаковали склады в пригороде Днепра, в результате чего трое человек получили ранения. 27-летнего мужчину с ожогами госпитализировали в тяжелом состоянии.

В ночь на 20 октября российские захватчики атаковали Волынскую область реактивными "шахедами", в результате чего пострадали энергетика и бизнес.

Россияне нанесли удар по гипермаркету "Олди" в Житомире: магазин временно не работает.

В Донецкой области в результате российской авиационной атаки на Краматорск погибли трое сотрудников одной из теплоснабжающих организаций города.

Последствия обстрелов в Украине энергетика