Россияне атаковали инфраструктуру "Нафтогаза" в Полтавской и Харьковской областях

Враг совершил массированные атаки на производственные объекты группы "Нафтогаз" в Полтавской и Харьковской областях.
Об этом сообщил председатель правления "Нафтогаза" Сергей Корецкий.
За последние два дня — как минимум четыре баллистические ракеты, в том числе с кассетной боевой частью, а также дроны.
"Во время перевозки работников одного из производственных объектов был повреждён вахтовый автобус. К счастью, люди не пострадали", — написал Корецкий в Facebook.
"Есть разрушения, продолжается оценка последствий атаки. Благодаря системно принятым мерам безопасности обошлось без пострадавших среди наших коллег", – добавил он.
Напомним:
Ранее Россия нанесла удар автозаправочные комплексы и производственные активы группы "Нафтогаз" в Запорожской, Николаевской, Днепропетровской и Полтавской областях.