Украинская правда

McDonald's возвращается в Николаев - Ким

Анастасия Дячкина — 24 марта, 12:50
McDonald's возвращается в Николаев - Ким
Ілюстративне фото
McDonald’s

В ближайшие дни ресторан быстрого питания McDonald's, который был закрыт с 2022 года, возобновит свою работу в Николаеве.

Об этом во время записи подкаста "Хроники экономики" рассказал глава Николаевской ОВА Виталий Ким.

По его словам, сейчас в городе идет подготовка к открытию. Ожидается, что заведение откроют в конце марта.

18 февраля Ким сообщал, что "у него был разговор с руководством McDonald's", в котором его заверили, что в ближайшее время ресторан снова откроют в Николаеве.

В пресс-службе McDonald's тогда сообщили ЭП, что сеть рассматривает возможность возобновления работы ресторана, однако "потенциальное решение зависит от ряда внешних факторов, которые могут меняться".

Поэтому тогда говорить о конкретных сроках еще не стали. В компании уточнили, что об открытии ресторанов они сообщают непосредственно в день открытия - на официальном сайте компании и в социальных сетях.

Посмотреть или послушать выпуск подкаста о Николаеве вы сможете 31 марта на платформах "Экономической правды".

Напомним:

6 марта McDonald's открыл первый ресторан в Ирпене Киевской области. Тогда он стал 123 рестораном сети, который работает в Украине. 19 марта сеть Украина открыла новый ресторан во Львове.

Миколаїв McDonald's