Українська правда

В Киеве ликвидировали сеть нелегальных игорных залов

- 18 сентября, 15:55

Бюро экономической безопасности разоблачило сеть нелегальных игорных заведений в Киеве.

Об этом сообщает пресс-служба БЭБ.

По данным досудебного расследования, нелегальные залы работали в разных районах Киева без всяких разрешительных документов. Свою работу тщательно маскировали, к игре допускали только проверенных клиентов.

Детективы провели более 20 одновременных обысков в помещениях, где работали игорные заведения, и по местам жительства фигурантов. В результате изъяли компьютерную технику, мобильные телефоны, наличные, полученные от игроков, и т.д., информирует БЭБ.

Организатору и его сообщникам сообщено о подозрении. Расследование продолжается. Назначены судебные экспертизы, проводятся допросы свидетелей, устанавливается полный круг причастных.

Читайте также: Играют они - проигрывает ВСУ

Напомним:

БЭБ в Одесской области сообщило о подозрении 31-летнему жителю Измаила, известному в криминальной среде как "куратор Бессарабии".
Как отмечают правоохранители,вместе с тремя сообщниками он организовал работу подпольного покерного клуба, который функционировал без лицензии и уплаты налогов.

Киевская городская прокуратура сообщила о подозрениях 12 лицам, которые организовали работу сети подпольных игорных заведений в столице.