Українська правда

Десять отделений "Новой почты" в Киеве будут работать 24/7

- 31 января, 16:45

Десять отделений "Новой почты" в Киеве переходят на режим работы 24/7 как Пункты Несокрушимости

Об этом "Новая почта" сообщает в Телеграм.

"Из-за все еще сложной ситуации с энергетикой в столице мы хотим, чтобы у киевлян было больше мест, куда можно прийти в любое время суток при необходимости", – говорится в сообщении.

Речь идет о семи отделениях на правом берегу Днепра и трех — на левом берегу.

В этих отделениях можно подзарядить телефон, ноутбук, планшет, наушники, повербанк и т. д., подключиться к Wi-Fi и выпить чаю или кофе, согреться;

Также есть возможность получить почтовые услуги, снять наличные (без комиссии — с карт NovaPay) и сделать лечебные процедуры, требующие электроэнергии, как-вот процедуры с небулайзером.

Напомним:

Ранее сообщалось, что шесть супермаркетов сети "АТБ" в Деснянском районе Киева временно переходят на круглосуточный режим работы.

Как сообщалось, два супермаркета сети "Сильпо" в Деснянском районе Киева временно переходят на круглосуточный режим работы.

В энергосистеме Украины произошла системная авария в результате которой обесточена значительная часть Украины.

Но в столице, Киевской области и в Днепропетровской области уже восстановлено энергоснабжение для критической инфраструктуры.

Ранее Киевводоканал сообщил, что в связи с аварией в энергосистеме пока отсутствует водоснабжение во всех районах города.

Читайте также: Бизнес держится на генераторах. Но ресурс первых и вторых не бесконечен