Українська правда

Россияне наносили удары по АЗС и складу техники в Днепропетровской области, а также по промышленному предприятию в Полтавской области

- 25 июня, 09:00

Украинская правда

Российские захватчики атаковали АЗС, склад с коммунальной техникой, колледж и оздоровительный комплекс в Днепропетровской области, а также промышленное предприятие в Полтавской.

Источник: глава Днепропетровской ОГА Александр Ганжа и глава Полтавской ОГА Виталий Дякивнич в Telegram

Прямая речь главы Полтавской области: "Ночью враг с помощью БПЛА атаковал одно из промышленных предприятий в Полтавском районе".

Подробности: По его словам, спасатели оперативно ликвидировали пожар, возникший в результате атаки, обошлось без пострадавших.

Днепропетровскую область захватчики почти 20 раз атаковали беспилотниками, артиллерией и авиабомбами.

В Никопольском районе повреждена АЗС, в Зеленодольской общине Криворожского района — инфраструктура.

"В Днепровском районе горел склад с коммунальной техникой. Уничтожены и повреждены около десятка легковых и грузовых автомобилей. В Павлограде возникло несколько пожаров. Разрушены колледж, оздоровительный комплекс, общежитие, автомобили", — отметил Ганжа.

В Синельниковском районе в результате атаки загорелся дом культуры, повреждены 12 частных домов и хозяйственное сооружение.