Українська правда

Россияне били по энергетике и инфраструктуре: в Киеве проблемы с водоснабжением

- 14 мая, 09:00

Россия осуществила масштабный комбинированный удар по Украине, пострадали предприятия, критическая инфраструктура, энергетика и частная собственность.

Об этом сообщают пресс-службы местных ОГА.

Под атакой этой ночью были Киев, Кременчуг, Белая Церковь, Харьков, Сумы, Одесса, Черниговщина и другие регионы.

В Киеве в результате вражеской атаки обвалилась часть жилого дома, горела заправка и МАФы. На левом берегу фиксируют перебои с водоснабжением.

В Одесской области в результате вражеской атаки повреждена портовая инфратсруктура, сообщили в ОВА. На Полтавщине россияне повредили промышленное предприятие и складские помещения.

На Черниговщине враг атаковал энергетический объект, в результате чего 31 тысяча человек оказались без света. В Запорожье повреждена инфраструктура.

Напомним:

В Дарницком районе Киева из-за российской комбинированной атаки поврежден жилой дом. Там произошло обрушение конструкций, под завалами есть заблокированные люди.