Українська правда

Во время атаки РФ на Киев был поврежден офис инженерной команды "Киевстар"

- 11 сентября, 15:30

В результате российской атаки на Киев был поврежден один из офисов "Киевстар", сотрудники не пострадали.

Об этом сообщили в пресс-службе компании "Киевстар".

"11 сентября в результате вражеской атаки был поврежден офис инженерной команды "Киевстар" в Киеве. Самое главное, что сотрудники компании не пострадали. Безопасность людей остается нашим безусловным приоритетом", — говорится в сообщении.

Повреждения здания не повлияли на работоспособность сети, заверили в "Киевстар". Команда уже работает над оценкой последствий повреждений и координацией дальнейших действий.

Напомним:

В результате российского обстрела Киева произошёл пожар в складских помещениях компании Secur — официального дистрибьютора Ajax и других брендов в сфере систем безопасности, энергосбережения и умного дома.

В Днепровском и Оболонском районах Киева зафиксировали попадания в автозаправочные станции.