Украинская правда

SelfieCredit подарил маленьким украинцам необходимые вещи к новому учебному году

3 сентября, 14:00

Финтех-компания SelfieCredit реализовала социальную инициативу по поддержке детей. В начале сентября компания направила финансовую помощь на закупку школьных наборов и канцелярских принадлежностей для детей, которые начинают обучение в новом учебном году.

Благодаря этой помощи более 120 семей получили рюкзаки, тетради, ручки, пеналы, цветную бумагу и другие необходимые вещи для школы. Поддержка была оказана детям, которые нуждаются в помощи.

"Мы убеждены, что забота о детях сегодня - это инвестиция в будущее страны. Нашей задачей было помочь школьникам начать учебный год с чувством поддержки и уверенности", - отмечают в SelfieCredit.

Инициатива стала частью системной социальной деятельности компании, направленной на помощь громадам и развитие финансовой культуры.