Налоговая предупреждает о возможных ограничениях в работе электронных сервисов

20 – 21 декабря возможны ограничения в работе электронных сервисов Государственной налоговой службы и Электронного кабинета относительно получения данных из Государственного реестра физических лиц – налогоплательщиков.
Об этом информирует Государственная налоговая служба Украины.
ГНСУ будет проводить регламентные и технические работы для обслуживания информационно-коммуникационной системы "Государственный реестр физических лиц – налогоплательщиков".
"В этот период возможны ограничения в работе электронных сервисов и Электронного кабинета по получению данных из Государственного реестра физических лиц – налогоплательщиков", – говорится в сообщении.
"Мы делаем все, чтобы сервисы работали стабильнее, быстрее и безопаснее. Спасибо за понимание и приносим извинения за временные неудобства", – говорится в сообщении.
Напомним:
Ранее Государственная таможенная служба предупредила участников внешнеэкономической деятельности о возможных задержках в осуществлении таможенного оформления в зоне деятельности таможен во время реализации пилотного проекта.