"Склад серьезно поврежден": россияне атаковали производителя снеков Flint, Сан Саныч, Big Bob
В ночь на 7 апреля около 2:20 по складу Star Brands в Павлограде Днепропетровской области попали 2 вражеских шахеда.
Об этом информирует пресс-служба компании.
Говорится, что в результате прямого попадания возникло возгорание, склад серьезно поврежден. Однако обошлось без пострадавших и погибших.
"Спасателисделали все возможное, эвакуировали сотрудников и начали тушение пожара. Сейчас состояние сотрудников удовлетворительное, они в безопасности", - отмечается в сообщении.
Как сообщают в компании, наданный момент пожар полностью ликвидирован, уже есть предварительная оценка масштабов разрушения - пострадало около 5,5 тыс кв.м территории складского комплекса. Ведется оценка материального ущерба потери сырья и готовой продукции, хранившихся на складе.
"Сейчас наша логистическая команда работает в экстренном режиме: мы внедряем план перемаршрутизации доставок, чтобы наши партнеры и клиенты получили заказы вовремя", - комментирует руководство компании.
Справка. Группа компаний Star Brands является производителем и дистрибьютором снеков, круп, муки, консервированных, других бакалейных продуктов, средств гигиены на территории Украины и во многих странах мира.
Их продукция выпускается под брендами Flint, Сан Саныч, BiG BOB, Chipsters, Морские, Hroom, Crispy Cris. А также - Хуторок, La'Pasta, Золотой Урожай, Zeffir.
Напомним:
Star Brands не впервые переживает вражеские атаки и разрушения. В частности, 2 ноября российская армия попала по складу производителя снеков Flint, Сан Саныч, Big Bob в Павлограде Днепропетровской области.