Зачем Украине проводить еще одну реструктуризацию государственного долга и какой она может быть? (укр)
20 октября 2023, 10:30 — Публикации
Действительно ли Украину постиг кадровый голод и откуда государству брать миллионы работников. (укр)
16 октября 2023, 09:30 — Публикации
Кто может больше всего проиграть в результате реализации реформы госслужбы и почему о ней вспомнили накануне третьего года войны? (укр)
5 октября 2023, 10:00 — Публикации
В Украине отменили фиксированный курс гривны по отношению к доллару. Почему это сделали и что будет с украинской валютой?(укр)
2 октября 2023, 20:00 — Публикации
Telegram - один з найпопулярніших месенджерів в Україні, з якого дізнаються новини мільйони наших громадян
30 сентября 2023, 11:00 — Новости
Крупнейшим внешним донором Украины являются США. Однако получение следующих траншей помощи от Штатов под вопросом. Есть ли у украинской власти "план Б"? (укр)
25 сентября 2023, 10:00 — Публикации
15 вересня Кабінет міністрів вніс у Верховну Раду проєкт закону про державний бюджет на 2024 рік. Як і в два попередні роки, наступного року Україна житиме в умовах колосального дефіциту бюджету, а всі зібрані всередині держави ресурси спрямовуватимуть на війну
22 сентября 2023, 13:32 — Новости
Количество владельцев дорогих автомобилей, которые облагаются транспортным налогом, за последний год выросло почти вдвое, а количество самих таких дорогих авто увеличилось в более чем 2 раза.
19 сентября 2023, 20:20 — Новости
Какой правительство видит экономику Украины в следующем году, откуда в госказне возьмутся деньги и какие риски есть для госфинансов есть в 2024-м? ЭП проанализировала проект бюджета. (укр)
15 сентября 2023, 14:45 — Публикации
Выезд миллионов украинцев существенно повлияет на экономику Украины. Как избежать наиболее негативного сценария? (укр)
11 сентября 2023, 09:30 — Публикации
Повномасштабна війна завдала чимало непоправної шкоди здоров'ю не лише військовим, але й цивільним. Як наслідок, тисячі українців потребують встановлення штучних кінцівок. Однак з чого починається цей процес?
8 сентября 2023, 20:57 — Новости
Финансирование терроризма, скрытый банк и заблокированные активы. История одного из крупнейших игроков фондового рынка, который почти год находится под санкциями. (укр)
5 сентября 2023, 10:30 — Публикации