"Економічна правда" запрошує на конференцію "Відбудова України: чому не слід відкладати до перемоги"

Как получить работающие вечные ссылки навсегда?

Четвер, 24 грудня 2015 —
Вы сделали сайт, обеспечили его контентом, но не понимаете, как получить вечные ссылки для наиболее эффективного продвижения сайта? Тогда скорее читайте данный материал, из которого вы узнаете о 4-ех способах получения вечных ссылок для любого сайта проект.
Рассмотрим на примере наиболее успешного продвижения интернет-магазина, по ключевому запросу купить светодиодный светильник Киев, для сайта svetlini.com.ua.
1) Покупка ссылок Самый простой и распространенный способ получения вечной ссылки – их купить. Для этого подойдет любая из бирж по продаже вечных ссылок: Sapa, GoGetLinks, Miralinks и т.д. Для приобретения ссылок необходимо будет залогинется и, найти наиболее подходящие по критериям (ТИЦ, PR, схожая ниша, хорошая популярность, не заспамленность вечными ссылками) площадки и купить у них внешние ссылки с НОВЫХ страниц данных проектов. Так как покупая внешнюю ссылку с уже опубликованной статьи, вы не получите должного эффекта. 2) Обмениваемся ссылками Еще один хороший способ получить внешние ссылки – ими обменяться. Тут вы можете обойтись без финансовых вливаний, зато вам, необходмио, потратить немного времени на отбор тех площадок, которые захотят обменяться с вами бэклинками. Так, для поиска тех, кто будет с вами меняться ссылками, достаточно воспользоваться поиском, а затем через контакты обратиться к каждому владельцу лично с просьбой об обмене ссылками. Многие вам не дадут ответ, но процентов 10-20 согласиться на обмен и вы получите большое количество вечных ссылок на свой проект. 3) Используем ссылки из социальных сетей Социалки сегодня, стали популярны. И известные поисковые системы их тоже любят. Поэтому, почему бы этим не воспользоваться? Для получения внешних ссылок подойдут любые социальные сети: Вконтакте, Фейсбук, Твиттер, Инстаграмм и т.д. Получить вечные ссылки в этих сетях можно различными способами. Но самые простые способы я сейчас вам расскажу. В контакте и фейсбуке вы можете сделать группу для своего проекта и раскручивать ее, привлекая людей интересным материалом со ссылкой на свой ресурс. В твиттере вы можете сделать от 1 до нескольких десятков аккаунтов и ссылаться на каждую свою новую статью. В инстраграмме опять таки можно пройти регистрацию от 1 до нескольких десятков аккаунтов и рекламировать свой сайт прямо из профиля созданных аккаунтов и за счет подписей к новым фотографиям. 4) Получаем естественные вечной ссылки Если ваши статьи будут очень качественными и полезными для посетителей ресурса, то вам даже мало придется времени тратить на продвижение, так как люди будут ставить естественные ссылки и двигать ваш проект в ТОП поиска. Но чтобы добиться такого эффекта, нужно часами сидеть над своими статьями, писать их очень качественно и подробно рассказывать людям о том вопросе, который затронут в той или иной статье. Источник: https://www.facebook.com/vechnye.ssylki
Реклама: