"Економічна правда" запрошує на конференцію "Відбудова України: чому не слід відкладати до перемоги"

Удобный менеджер времени в вашем смартфоне

Четвер, 26 листопада 2015 —
Загруженность современного человека часто не оставляет нам времени для каких-то, казалось бы, элементарных дел: бронь билета на автобус, заказ ж/д- и авиабилетов и др. Казалось бы, не хочется тратить на это уйму времени, но и без билета не улетишь. Причем довольно часто случается так, что куда-то ехать необходимо уже завтра и нужно срочно собираться, а билетов то еще нет. И вот в таких случаях и хочется воспользоваться всеми благами цивилизации и возможностями интернета. И такая возможность есть – теперь купить ЖД билеты совершенно не проблема. Для этого необходимо всего лишь установить приложение «Твій час» на свой смартфон и в любое время воспользоваться услугами этой компании.
Для современного человека очень важен такой фактор, как качественно проведенное время. Это означает, что когда у нас появляется свободное время, нам хочется максимально полезно использовать его. Нам не нравиться стоять в пробках, ездить в другой конец города за тем, что можно получить в один клик, думать о том, как все успеть и ничего не забыть. Именно для людей, которые привыкли ценить свое время и проводить его с максимальной пользой и был создан сервис «Твій час у твоїх руках».
Одной из услуг компании «Твій час» является возможность купить ЖД билеты https://yt.ua/ru/railway онлайн: посредством непосредственно сайта или же мобильного приложения. На сайте сделать это можно в считанные секунды. Необходимо задать актуальные параметры (направление, время) и «попросить» систему предложить вам удобные варианты. Дальше – выбирайте поезд, который вам наиболее подходит, выбирайте вагон и место, вводите данный пассажира (не перепутайте, пожалуйста, с данными того, кто покупает билет, если это не один и тот же человек; очень часто бывает так, что покупаешь билет, к примеру, маме и машинально вводишь свои данные – такой билет будет недействителен для мамы). Обратите внимание, вы можете как непосредственно приобрести билет, так и забронировать его, если точно не уверены в необходимости поездки. Для оплаты заказа вы можете выбрать тот способ, который вам более всего подходит. Сервис и приложение «Твій час» создан главным образом для того, чтобы экономить ваше время. Зачастую бывает, что билетов на нужный поезд уже нет, а вы приехали в кассу, постояли в очереди и в результате потратили кучу времени и не получили желаемого результата. С приложением в вашем смартфоне вы можете узнать эту информацию за несколько секунд. Еще очень важный момент, все понимают, что у кого-то могут поменяться планы и ему не нужно будет куда-то ехать. И если этот человек сдаст свои билеты, вы опять же таки оперативно можете их приобрести. Это удобно, мобильно и без потери времени. Плюс ко всему, ресурс «Твій час» всегда в курсе актуальных новостей относительно любых изменений в деятельности железной дороги и он всегда делиться этими новостями со своими пользователями. В соответствующем разделе вы найдете все актуальные новости и изменения. Вы всегда будете знать о новых сообщениях поездов, дополнительных рейсах и т.п., также для вас не будет открытием, если какой-то рейс отменят – мы всегда проинформируем вас по этому поводу. И самое удобное то, что все это – в вашем смартфоне, который доступен 24 в сутки: не нужно ждать утра и звонить в справочную службу, чтобы узнать о наличии билета, в любое удобное для вас время – возьмите телефон, задайте необходимые параметры и смотрите результат. Все для экономии вашего времени.
Реклама: